Vorstand der Sportfreunde Berlebeck-Heiligenkirchen

Position Ansprechpartner Kontakt
1. Vorsitzender Carsten Lemm
0157-37463710
1.Vorsitzender@sportfreunde-bhk.de
2. Vorsitzender Hajo Seehrich
0170-9101882
2.Vorsitzender@sportfreunde-bhk.de
1. Geschäftsführer Niklas Budde
0160-8459878
Geschaeftsfuehrung@sportfreunde-bhk.de
2. Geschäftsführer Matthias Kuhlmann
 

Geschaeftsfuehrung@sportfreunde-bhk.de
Jugendleiterin Sigrid Dröge

05231/48404
Jugendleitung@sportfreunde-bhk.de

Finanzverwalter /
Mitgliederverwaltung
Norbert Wiedemeyer
0175-2821142
Mitgliederverwaltung@sportfreunde-bhk.de
Finanzverwalterin /
Mitgliederverwaltung
Jacqueline Bierbaum
Mitgliederverwaltung@sportfreunde-bhk.de
Schriftführer Detlef Schröder

0157-77291673
Schriftfuehrer@sportfreunde-bhk.de
Sozialwart@sportfreunde-bhk.de
Jugendfussball@sportfreunde-bhk.de

 

Nachruf Michael Betke

Michael Betke ist im Alter von 44 Jahren verstorben. Ein Urgestein des Detmolder Sports ist plötzlich nicht mehr da. Michael hat bereits im Alter von 8 Jahren begonnen in Heiligenkirchen Fußball zu spielen und wurde 1990 zum Jugendobmann Fußball gewählt, 2002 zum Fußballobmann der Senioren. Dieses Amt hat er bis zu seinem Tod bekleidet. mehr lesen...

Sportfreunde Berlebeck-Heiligenkirchen • info@sportfreunde-bhk.de • Telefon: 05231 / 3031407 • Fax: 03222/3425974